Юные курянки снимутся в американском блокбастере

24.08.2015, 12.50

Две юные актрисы из Детской театральной студии при драмтеатре им. Пушкина получили приглашение на съемки российско-американского фильма «Максимальный удар».

Как рассказал нашему агентству руководитель студии Андрей Ештокин, кинокомпания «Царь Pictures» объявила о новом проекте в России «Хочу в Голливуд» и пригласила всех желающих попробовать себя в российско-американском фильме. Кастинг был заочным – нужно было заполнить анкету на сайте проекта и приложить к ней свое фото. Десятки тысяч анкет поступили из 944 городов. И две курянки - Настя Василенко и Даша Янченкова - попали в число счастливчиков, которых пригласили в Москву.

Сюжет фильма завораживает. Мир оказывается перед угрозой Третьей мировой войны, когда лидер международной преступной группировки похищает внучку госсекретаря США, прибывшего на секретный саммит в Москву с целью уладить напряженность российско-американских отношений. Далее – настоящая фантастика: ФСБ и ЦРУ объединяются, чтобы спасти ситуацию.

В главных ролях мировые звезды: Эрик Робертс, Келли Ху, Том Арнольд, а также русские знаменитости Сергей Астахов, Александр Невский, Максим Виторган, Евгений Стычкин, Дмитрий Дюжев.

Режиссер фильма Анджей Бартковяк, который работал со Стивеном Сигалом, Арнольдом Шварценеггером, Майклом Дугласом, Аль Пачино, на сайте проекта заявил: «Мне всегда нравилось открывать новые имена и наблюдать за их превращением в звезд. Я буду рад, если наш проект даст дорогу молодым и талантливым россиянам».

На что президент «Царь Pictures» Александр Изотов добавил, что в России есть огромное количество талантливых людей, которые так необходимы кинематографу. И задача проекта «Хочу в Голливуд» – дать этим людям шанс.

Выход фильма запланирован на конец 2016 года.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть