В предстоящем Кубке России по баскетболу будут участвовать две команды из Курска

17.08.2015, 12.57

В этом сезоне в розыгрыше Кубка России среди женских команд по баскетболу примут участие две курские команды: «Динамо» и «Динамо-Фарм».

Как сообщает официальный сайт курского "Динамо", розыгрыш Кубка России будет состоять из двух раундов и «Финала Четырех». В первом раунде примут участие 16 команд играющих в Суперлиге и Высшей лиге. В Спортивно-концертном комплексе с 11 по 13 сентября в рамках первого раунда будут сражаться команды Группы Б, в которой, помимо нашей «Динамо-Фарм» (Курск), примут участие: «Воронеж-СКИФ» (Воронеж), «Ростов-Дон-ЮФУ» (Ростов), «Ставропольчаночка-СКФУ» (Ставрополь).

Группа А: Ладога (Санкт-Петербург), Вологда-Чеваката-2 (Вологда), Зыряночка (Сыктывкар), ПГТУ-ШВСМ (Йошкар-Ола).

Группа В: Нефтяник-Авангард (Омская область), УГМК-Юниор (Екатеринбург), Енисей-2 (Красноярский край), Академия (Пермь).

Группа Г: Политех-СамГТУ (Самара), Шахты-ЮРГПУ (НПИ) (Шахты), Виктория-Саратов (Саратов), Юность (Пензенская область).

Команды, занявшие первые места в своих группах, а также две лучшие команды, занявшие вторые места, проходят в следующий этап.

Во втором раунде присоединятся команды, выступающие в Премьер-Лиге, из которых 4 команды распределяются в 4 группы, согласно рейтингу Чемпионата России прошлого сезона, а остальные команды Премьер-Лиги, участники Кубка России сезона 2015/2016 гг., а также команды которые прошли во 2 раунд, распределяются в группы Д, Е, Ж, З в результате жеребьевки.

С 18 по 20 сентября в Спортивно-концертном комплексе пройдут игры 2 раунда розыгрыша Кубка России. Курское "Динамо" будет ждать своих соперников в Группа Е.

Полуфинальные пары Кубка России будут определены в результате жеребьевки. Город, принимающий «Финал Четырех», будет известен позднее.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть