Курянин избил трех незнакомцев, не одолживших ему 100 рублей на бензин

14.08.2015, 12.25

В Курске в отношении 28-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего.

Как сообщает СУ СК РФ по Курской области, вечером 11 августа 2015 года подозреваемый, проезжая на автомобиле возле бильярдного клуба, расположенного на Стрелецкой набережной города Курска, увидел трех незнакомых ему мужчин. Он остановился и попросил у них 100 рублей на бензин. В ответ водитель услышал отказ в грубой форме. Его это разозлило, и он решил наказать обидчиков.

Автомобилист съездил за своим другом для поддержки и вернулся на место конфликта. Выйдя из машины с битой в руках, он стал избивать незнакомцев. Когда мужчины перестали оказывать сопротивление, злоумышленник скрылся с места преступления.

Все трое потерпевших были доставлены в больницу. Один из них - 36-летний курянин - 12 августа скончался в больнице от черепно-мозговой травмы. Второй пострадавший уже выписался из медучреждения, третий еще лечится в стационаре.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть