Сегодня в Курске "Авангард" сыграет с "Орлом"

- 03.08.2015, 12.41 -

Сегодня курский "Авангард" сыграет очередной матч чемпионата России против принципиального соперника из Орла. Начало матча в 18.30.

Напомним, что в этом сезоне команды уже встречались, только в рамках Кубка России. Домашним матчем 16 июля авангардовцы открывали новый футбольный сезон. И, к слову, одержали убедительную победу со счетом 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме. На 64-й минуте вышедший на замену Павел Есиков с углового в касание пробил точно в ворота. Спустя 15 минут, на 80-й минуте, новобранец курской команды Дмитрий Мичуренков после розыгрыша штрафного забил второй гол в ворота гостей.

Предыдущий матч подопечные Игоря Беляева провели в Лисках, где в противостоянии местному "Локомотиву" не смогли забить ни одного мяча. Однако и не пропустили тоже.