Ряд улиц Железнодорожного округа Курска на три недели останутся без горячей воды

31.07.2015, 12.00

В Курске в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону с 3 по 6 августа пройдет второй этап гидравлических испытаний тепловых сетей, подключенных от котельной 113 квартала. Повторные гидравлические испытания проводятся с целью проверки качества выполненных ранее ремонтов, сообщает ведущий специалист группы по связям с общественностью филиала ПАО «Квадра» Светлана Володина.

Также с 3 по 24 августа будет проводиться ремонт самой котельной, которая принадлежит Орловско-Курскому отделению Московской железной дороги. В этот период будет прекращена подача горячей воды потребителям следующих улиц: Маяковского, Островского, Дубровинского, Октябрьская, Театральная, Интернациональная, Бутко, Западный парк, 2-я Новоселовка и прилегающие территории.

В случае необходимости работы могут быть продлены. Обо всех изменениях в сроках проведения работ ООО «Курская ТСК» сообщит дополнительно.

Энергетики просят жителей города с пониманием отнестись к временным неудобствам. По всем вопросами, связанным с проведением гидравлических испытаний и ремонтам теплосетей, обращаться по телефонам: 39-48-68, 58-01-84 (диспетчерская служба); 55-39-57 (котельная 113 квартала).

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть