В Курской области следователи разбираются в ДТП с участием несовершеннолетних мотоциклистов

28.07.2015, 17.24

27 июля ИА KURSKCiTY опубликовало новость о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем 25 июля в Медвенском районе.

Напомним, что здесь, по предварительным данным, на нерегулируемом перекрестке произошло столкновение автомобиля «Дэу Нексия» и мотоцикла «Альфа», на котором ехали двое 17-летних парней. В информации, предоставленной пропагандой УГИБДД России по Курской области, говорилось, что в результате аварии погиб водитель мототранспорта, а его пассажир находится в больнице.

Сегодня в нашу редакцию позвонили родственники пострадавших и сообщили, что опубликованная информация не верна. По их словам, в ДТП погиб пассажир мотоцикла, а водитель лежит в больнице. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, корреспондент портала обратился в отдел пропаганды ГИБДД. 

В Госавтоинспекции пояснили, что информация о ДТП носит оперативный характер и направляется в СМИ с пометкой «по предварительным данным». Сводка о вышеуказанной аварии также является предварительной, полученной на месте ДТП. В настоящее время по факту происшествия возбуждено уголовное дело, в рамках которого следователям предстоит выяснить, кто находился за рулем мотоцикла, а также другие обстоятельства произошедшего ДТП.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть