Курские полицейские задержали мошенника-гастролера

24.07.2015, 14.55

Курские полицейские установили подозреваемого в мошенничестве. Дело в том, что в компанию, торгующую табачной продукцией, обратился мужчина и сказал, что является представителем крупной фирмы и собирается закупить внушительную партию сигарет.

Продавец доставил товар на сумму почти 250 тысяч рублей по указанному адресу и передал покупателю. Тот обещал рассчитаться в офисе компании, который находится в другом районе города. По дороге подозреваемый выбежал из машины, в которой ехал с продавцом, и скрылся. Догнать сбежавшего самостоятельно потерпевший не смог.

В течение суток сотрудники полиции установили маршрут передвижения подозреваемого, его личность и место нахождения. Им оказался 50-летний уроженец Воронежской области, ранее судимый за аналогичное преступление. Для задержания злоумышленника полицейские были командированы в г. Губкин Белгородской области.

Сейчас мошенник находится в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть