Курский "Авангард" сегодня сыграет против лискинского "Локомотива" в Кубке России

24.07.2015, 10.51

Сегодня курский "Авангард" продолжит свое выступление в Кубке России, уже  в стадии 1/128 финала. На стадионе "Трудовые резервы" в 18.30 куряне выйдут на поле против "Локомотива" из Лисок.

Напомним, что до этого 16 июля в рамках 1/264 финала куряне на своем поле уверенно обыграли орловчан со счетом 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме. На 64-й минуте вышедший на замену Павел Есиков с углового в касание пробил точно в ворота. Спустя 15 минут, на 80-й минуте, новобранец курской команды Дмитрий Мичуренков после розыгрыша штрафного забил второй гол в ворота гостей.

Сегодняшний победитель поединка в 1/64 финала встретится с победителем пары "Тамбов" - "Рязань".

К слову, с "Локомотивом" подопечные Игоря Беляева встретится вторично уже 28 июля, только уже  в рамках первенства страны.