В Курской области в ДТП погибли два человека

20.07.2015, 12.31

На минувшей неделе на дорогах Курской области произошло два ДТП в Дмитриевском и Курском районах, в результате которых погибли два человека. 

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Курской области, 18 июля примерно в 22.45 на автодороге «Южный въезд в Курск» со стороны п. Селиховы Дворы в направлении Курска 57-летний водитель автомобиля ГАЗ-3302 сбил двух пешеходов, которые шли по проезжей части дороги в попутном направлении. Один пешеход скончался на месте до приезда медиков, второй с травмами различной степени тяжести был доставлен в ГКБ №4 Курска.

19 июля примерно в 16.10 57-летний водитель на автомобиле ВАЗ-2114 ехал по автодороге «Тросна-Калиновка-Михайловка-Линец-Снецкое». На 12 км автодороги, по предварительным данным, водитель не справился с управлением и съехал в кювет, где врезался в земляную насыпь. В результате ДТП пассажир автомобиля 1951 г.р. от полученных травм скончался на месте до приезда бригады скорой помощи, водитель с травмами различной степени тяжести был доставлен в горбольницу №2 Железногорска.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть