В Курской области ДТП унесло жизнь 9-летней девочки

20.07.2015, 15.49

Страшное ДТП произошло в субботу, 18 июля, в Октябрьском районе Курской области.

Как рассказали в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по региону, примерно в 20.15 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21043, осуществлял движение по автодороге «Курск – Льгов – Рыльск - гр. с Украиной» со стороны г. Курска в направлении г. Курчатова. В пути следования, на 35 км данной автодороги, по предварительным данным, он допустил наезд на ребенка 2006 года рождения. Девочка перебегала проезжую часть автодороги вне зоны действия пешеходного перехода, при наличии его в зоне видимости.

В результате ДТП несовершеннолетняя от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда медиков.

ДТП с участием несовершеннолетних произошло и в других районах области. Так, в Дмитриевском районе 18 июля примерно в 21.02 33-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, осуществлял движение по автодороге «Тросна-Калиновка» со стороны г. Дмитриев в направлении г. Железногорска. В пути следования, на 60 км автодороги, по предварительным данным, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Шкода Октавия» под управлением 27-летней девушки, которая двигалась в попутном направлении.

В результате ДТП водитель и 7-летний пассажир автомобиля ВАЗ-2106, девушка-водитель автомобиля «Шкода Октавия» с травмами различной степени тяжести были доставлены в Дмитриевскую ЦРБ.

В г. Железногорске также 18 июля примерно в 12.45 напротив д. №1 по ул. Энтузиастов 55-летний водитель, управляя автобусом «ЛИАЗ-525625», по предварительным данным, при торможении допустил падение пассажиров внутри салона с заднего сиденья автобуса.

В результате ДТП 22-летняя пассажирка и 4-летний пассажир с травмами различной степени тяжести самостоятельно обратились за медицинской помощью в горбольницу №2 г. Железногорска.

Во Льговском районе 19 июля примерно в 22.15 22-летний водитель, управляя мотоциклом «ИЖ Планета-5», осуществлял движение по ул. Энгельса г. Льгова. Напротив д. №66, по предварительным данным, он допустил наезд на двигавшуюся в попутном направлении 16-летнюю велосипедистку. В результате ДТП несовершеннолетняя с травмами различной степени тяжести была доставлена в Льговскую ЦРБ.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть