Курский "Авангард" победил ФК "Орел" в розыгрыше Кубка России

17.07.2015, 10.31

Накануне курский "Авангард" сыграл первый матч в новом сезоне, одержав уверенную победу в рамках 1/256 финала Кубка России над "Орлом" со счетом 2:0.

Оба гола были забиты во втором тайме. На 64-й минуте вышедший на замену Павел Есиков с углового в касание пробил точно в ворота. Спустя 15 минут, на 80-й минуте, новобранец курской команды Дмитрий Мичуренков после розыгрыша штрафного забил второй гол в ворота гостей.

В следующей стадии Кубка России подопечные Игоря Беляева сыграют 24 июля против лискинского "Локомотива".

А матчи первенства России стратуют уже в понедельник, 20 июля. На стадионе "Трудовые резервы" куряне будут принимать очередного принципиального соперника - липецкий "Металлург".