Курянин на автомобиле переехал сожителя своей знакомой

16.07.2015, 09.35

В Рыльском районе перед судом предстанет 36-летний местный житель, обвиняемый в причинении сожителю своей знакомой тяжких телесных повреждений, от которых тот скончался.

По данным следствия, днем 23 ноября 2014 года подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения находился за рулем собственного автомобиля, стоящего на проезжей части на улице Набережной села Пригородная Слободка Рыльского района. С ним в автомобиле находилась знакомая, которую пришел забрать ее сожитель. Приблизившись к машине спереди, мужчина ударил по капоту кулаком, на что обвиняемый, запустив двигатель, начал движение автомобиля вперед и ударил того в область груди бампером. Оправившись от толчка, ревнивый сожитель вновь направился в сторону автомобиля, на что подозреваемый нажал педаль акселератора транспортного средства, с ускорением направив его в сторону потерпевшего.

От полученного в область груди сильного удара бампером автомобиля потерпевший упал, а обвиняемый переехал его. В результате потерпевший скончался через несколько часов, сообщили в СУ СК РФ по Курской области.

В настоящий момент уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть