Железнодорожный округ Курска почти на месяц остался без горячей воды

15.07.2015, 15.03

ООО «Курская ТСК» продолжает подготовку теплосетевого комплекса к предстоящему отопительному сезону. В рамках летней ремонтной кампании специалисты энергокомпании проведут гидравлические испытания тепловых сетей, подключенных от котельной ООО «ТГК», с целью проверки прочности трубопроводов и их последующего ремонта.

В связи с проведением гидравлических испытаний и ремонтов трубопроводов, а также проверки качества выполненных ремонтных работ до 6 августа будет временно прекращена подача горячей воды потребителям Железнодорожного округа города Курска по следующим улицам: Союзная, Ухтомского, Краснознаменная, Станционная, 8-го Марта, Каширцева, Коммунальная, Республиканская, Аэропортовская, Усадебная, Цюрупы, 2-я Рабочая, 2-я Агрегатная, 3-я Агрегатная, Герцена, 2-й Весенний пр-д, Социалистическая, Щигровская, Чайковского, Вишневая, Парижской Коммуны с прилегающими.

Кроме того, с 27 по 29 июля гидравлические испытания пройдут на тепловых сетях, подключенных от котельной пос. Искра.

Все работы будут проводиться в соответствии с графиком, согласованным с администрацией города, сообщил ведущий специалист по работе со СМИ  ПАО «Квадра»-«Южная генерация» Михаил Андреев.

Энергетики просят жителей города с пониманием отнестись к временным неудобствам. По всем вопросами, связанным с проведением гидравлических испытаний и ремонтам теплосетей, обращаться в диспетчерскую службу энергокомпании по телефонам: (4712) 39-48-68, 58-01-84.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть