В Центральном ЗАГСе Курска отметили День семьи, любви и верности

08.07.2015, 17.38 -

8 июля россияне традиционно отмечают День семьи, любви и верности. Из множества мероприятий в нашем городе, посвященных этому празднику, нельзя не отметить концерт под названием «Все начинается с любви». Местом его проведения было выбрано Управление ЗАГС администрации Центрального округа г. Курска.

Уже на улице приглашенных гостей ждал сюрприз — группа «Переходный возраст» 7 «б» класса курской гимназии №4 исполняла известные песни о любви к Родине.

На официальной части мероприятия присутствовали семейные пары. Кто-то совсем недавно вступил в законный брак, а кто-то - уже более 50-ти лет состоит в нем, но всех этих людей объединяет любовь и верность своим половинкам. Нескольким парам, которые подают пример счастливой семейной жизни будущим поколениям, исполняющий обязанности главы администрации ЦАО г. Курска Юрий Соколов вручил памятные медали «За любовь и верность».

Отметили сегодня и многодетные семьи, вручив им ценные подарки. Конечно же, удостоили внимания и те пары, которые не так давно отметили золотую свадьбу. Особые овации зала получила семья Глобиных, у которых в конце июня появились на свет трое малышей.

Всем семейным парам, находившимся сегодня в зале, была подарена икона Петра и Февронии Муромских — покровителей семьи.

На протяжении всего концерта звучали стихи и песни о любви, преданности и семейных ценностях. Приглашенных гостей радовали своим творчеством вокальная группа «Катюша», солисты хореографической студии «Виктория», Арсений и Владислав Овчаровы и другие артисты.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть