Как курские знаменитости отмечают День семьи, любви и верности

08.07.2015, 17.15 -

8 июля, в День семьи, любви и верности, ИА KURSKCiTY решило выяснить, как известные куряне отмечают этот замечательный праздник. В нашем опросе приняли участие дирижер Русского камерного оркестра Сергей Проскурин, заслуженный артист России, директор фестиваля «Джазовая провинция» Леонид Винцкевич и актриса Курского драматического театра Елена Цымбал.

Сергей Проскурин:

- Праздник День семьи, любви и верности уже стал традиционным в нашей семье. В этот день мы обязательно дарим друг другу цветы, ходим на прогулку, а потом собираемся за столом. Считаю, что актуальность этого праздника трудно отрицать. Он нужен, особенно сейчас.

Леонид Винцкевич:

- Впервые слышу о таком празднике. Но считаю, что сама идея очень нужная. Потому что когда я вижу, как знаменитости России и Америки в своих интервью признаются, у кого сколько было мужей и жен, то понимаю, что в сторону семьи мир не смотрит. Демократия сейчас почему-то понимается народом как вседозволенность. Сами понимаете, чем это грозит. Поэтому я рад, что такой праздник появился в нашей стране, и теперь я знаю о нем, так что скорее всего он теперь войдет и в мою семью.

Елена Цымбал:

- Это самый прекрасный праздник для двух любящих сердец!!! Мы каждый год его отмечаем. И меня утром встречает любимый супруг с букетом ромашек - символом чистоты и верности! В этот праздник мы проводим концерт и поздравляем всех курян с 8 июля!!! А вечером отправимся на встречу с миром природы, где и проведем этот чудесный праздник вдвоем!!!

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть