16 июля курский "Авангард" сыграет первый матч нового сезона на стадионе "Трудовые резервы". А сегодня подопечные Игоря Беляева проведут заключительный спарринг межсезонья на своей загородной тренировочной базе против брянского "Динамо".
Как сообщает официальный сайт курской команды, в наступающем сезоне в зоне «Центр» 2-го дивизиона выступят 14 команд.
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Кубок России 2015-2016 гг. 1/256 финала
16 июля (четверг) — «Авангард» Курск – «Орел» Орел
ПЕРВЫЙ КРУГ
20 июля (понедельник) — «Авангард» Курск – «Металлург» Липецк
24 июля (пятница) — Кубок России 2015-2016 гг. 1/128 финала
28 июля (вторник) — «Локомотив» Лиски – «Авангард» Курск
31 июля (пятница) — Резервный день
3 августа (понедельник) — «Авангард» Курск – «Орел» Орел
7, 8 августа (пятница, суббота) — Кубок России 2015-2016 гг. 1/64 финала
11 августа (вторник) — «Рязань» Рязань – «Авангард» Курск
17 августа (понедельник) — «Авангард» Курск – «Торпедо» Москва
22 августа (суббота) — Резервный день
24 августа (понедельник) — «Тамбов» Тамбов – «Авангард» Курск
26, 27 августа (среда, четверг) — Кубок России 2015-2016 гг. 1/32 финала
31 августа (понедельник) — «Авангард» Курск – «Зенит» Пенза
7 сентября (понедельник) — «Чертаново» Москва – «Авангард» Курск
11 сентября (пятница) — Резервный день
14 сентября (понедельник) — «Авангард» Курск – «Энергомаш» Белгород
19 сентября (суббота) — Резервный день
21 сентября (понедельник) — «Авангард» Курск – «Калуга» Калуга
23, 24 сентября (среда, четверг) — Кубок России 2015-2016 гг. 1/16 финала
27 сентября (воскресенье) — «Витязь» Подольск – «Авангард» Курск
30 сентября (среда) — Резервный день
4 октября (воскресенье) — «Авангард» Курск – «Динамо» Брянск
8 октября (четверг) — Резервный день
11 октября (воскресенье) — «Арсенал-2» Тула – «Авангард» Курск
14 октября (среда) — Резервный день
ВТОРОЙ КРУГ
18 октября (воскресенье) — «Авангард» Курск – «Локомотив» Лиски
23, 24 октября (пятница, суббота) — Резервные дни
25 октября (воскресенье) — «Орел» Орел – «Авангард» Курск
28, 29 октября (среда, четверг) — Кубок России 2015-2016 гг. 1/8 финала
1 ноября (воскресенье) — «Авангард» Курск – «Рязань» Рязань
4 ноября (среда) — Резервный день
8 ноября (воскресенье) — «Торпедо» Москва – «Авангард» Курск
1, 2 марта (вторник, среда) — Кубок России 2015-2016 гг. 1/4 финала
10 апреля (воскресенье) — «Авангард» Курск – «Тамбов» Тамбов
14 апреля (четверг) — Резервный день
17 апреля (воскресенье) — «Зенит» Пенза – «Авангард» Курск
23 апреля (суббота) — «Авангард» Курск – «Чертаново» Москва
28 апреля (четверг) — «Энергомаш» Белгород – «Авангард» Курск
4 мая (среда) — «Калуга» Калуга – «Авангард» Курск
10 мая (вторник) — «Авангард» Курск – «Витязь» Подольск
16 мая (понедельник) — «Динамо» Брянск – «Авангард» Курск
19 мая (четверг) — Резервный день
23 мая (понедельник) — «Авангард» Курск – «Арсенал-2» Тула
27 мая (пятница) — Резервный день
30 мая (понедельник) — «Металлург» Липецк – «Авангард» Курск