90 курян стали участниками федеральной программы «Ты - предприниматель 2015»

23.06.2015, 16.55

В Курске 22 июня на базе областного Дворца молодежи стартовало очное обучение в рамках федеральной программы «Ты - предприниматель 2015». За парты сели 90 курян, желающих открыть собственный бизнес или преобразовать уже существующее дело.

Как сообщает комитет по делам молодежи и туризму Курской области, в течение трех недель молодым предпринимателям предстоит изучить все тонкости ведения бизнеса и применить свои знания на практике. В ходе обучения будущие предприниматели под руководством опытных бизнесменов и преподавателей подготовят собственные бизнес-планы. Таким образом, каждый участник программы к концу занятий сможет запустить собственный стартап.

Закончить очное обучение планируется 12 июля. После окончания лекций участников программы «Ты - предприниматель» ждет цикл тренингов от известных федеральных бизнес-тренеров, посетить которые молодые люди смогут совершенно бесплатно.

Впоследствии организаторы программы не оставляют своих учеников и продолжают с ними работать, консультировать и оказывать поддержку на всех этапах становления нового субъекта бизнеса.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть