В Курске из окна выпала четырехлетняя девочка

22.06.2015, 14.42

К счастью, ребенок остался жив. В результате падения на землю малышка получила незначительные травмы и ушибы и после тщательного медицинского осмотра была отпущена домой, сообщает старший инспектор группы по связям со СМИ УМВД России по г. Курску Сергей Ружицкий.

Мать пострадавшей проходила лечение в больнице, отец также временно отсутствовал, поэтому за детьми следила бабушка. По предварительной информации, в то время как пенсионерка находилась на первом этаже, четырехлетний ребенок оказался на втором этаже без присмотра. Девочка залезла на подоконник и случайно выдавила москитную сетку, закрывающую оконный проем.

Семья, в которой произошел несчастный случай, ранее не попадала в поле зрения правоохранительных органов, однако теперь будет посещаться сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних. При наличии достаточных оснований в ближайшее время будет решаться вопрос о привлечении родителей девочки к ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть