Курский штаб ОНФ отметил опыт «фронтовиков» из других регионов

17.06.2015, 17.42

Сопредседатели регионального штаба Общероссийского народного фронта в Курской области в режиме видеоконференции приняли участие в заседании Центрального штаба ОНФ. Оно было посвящено работе активистов в субъектах РФ, обмену успешными проектными практиками и обсуждению проблем. Своими впечатлениями о мероприятии поделилась сопредседатель курского регионального штаба Татьяна Соловьева.

«Прямая трансляция из регионов, работа коллег, которые съехались из всех уголков страны в столицу на заседание Центрального штаба, видеоотчеты отделений из субъектов, в том числе из Курска – мы получили «панорамное» представление о деятельности «фронтовиков» по всей стране, смогли обменяться наиболее результативными методиками работы и проектами», – рассказала она.

Так, Татьяна Соловьева отметила опыт коллег из Мурманской области. «Полагаю, разработанную ими методику оценки работы многофункциональных центров можно применить и в Курской области. Или, как активисты Адыгеи, вместе со студентами разработать методичку для строителей по созданию доступной среды в многоэтажках – ширина коридоров, угол наклона пандусов и т.п.», – подчеркнула Татьяна Соловьева.

Курские «фронтовики» держат на контроле исполнение в регионе «майских указов» президента страны, подчеркнула координатор по работе со СМИ ОНФ в Курской области Ольга Болдырева.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть