В Курской области автомобиль опрокинулся в кювет: пострадали двое несовершеннолетних пассажиров и водитель

08.06.2015, 17.29

ДТП произошло 6 июня в Железногорском районе. На 24-м км автодороги «Тросна-Калиновка-Михайловка-Линец» 42-летний водитель, управляя автомобилем «Крайслер Вояджер», по предварительным данным, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и двое несовершеннолетних пассажиров шести и 15-ти лет с травмами различной степени тяжести были доставлены в Железногорскую городскую больницу №2.

В эти выходные в Курской области произошло еще четыре ДТП с участием несовершеннолетних.

Так, 5 июня в Курске примерно в 14.25 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21053 осуществлял движение по ул. 50 лет Октября. Напротив дома №145 по ул. 50 лет Октября, по предварительным данным, водитель допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Ниссан Патфиндер» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП 17-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-21053 с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.

6 июня 49-летний водитель автомобиля МАЗ-53366 двигался по автодороге М-2 «Крым» в Курском районе. На 515-м км автодороги, по предварительным данным, водитель допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении скутером «Омакс» под управлением 15-летнего водителя. В результате ДТП водитель скутера и 14-летний пассажир скутера с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

7 июня ночью на луговой территории села Новосергеевка Курчатовского района 37-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21214, по предварительным данным, не справился с управлением и съехал в овраг, где перевернулся. В результате два несовершеннолетних пассажира 15-ти и 13-ти лет с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинские учреждения Курской области.

7 июня примерно в 14.30 на ул. Центральной села Косоржа Щигровского района 63-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-11113, по предварительным, допустил столкновение с мотоциклом «Ирбис Вираго» под управлением 17-летнего водителя, который двигался впереди в попутном направлении.

В результате ДТП несовершеннолетний водитель и пассажирка мотоцикла с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть