В Курской области столкнулись «Хэндай» и «Ситроен»: двое человек погибли, восемь получили ранения

05.06.2015, 09.47
Фото: УГИБДД УМВД России по Курской области

Страшная трагедия произошла накануне в 18 час 20 минут на 84-м км автодороги "Курск -Воронеж – Борисоглебск" в Тимском районе.

32-летний водитель автомобиля «Ситроен С4», двигаясь со стороны Воронежа в сторону Курска, решил совершить маневр обгона и выехал на полосу встречного движения. Стоит отметить, что обгон на данном участке автодороги был разрешен. В результате автомобиль «Ситроен» допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Хэндай Солярис».

Двое пассажиров автомобиля «Хэндай Солярис» погибли на месте происшествия до приезда скорой помощи, восемь человек получили ранения различной степени тяжести.

Итак, в числе погибших оказались семилетняя пассажирка «Хэндая». На момент ДТП она находилась в детском удерживающем устройстве (бустер). 49-летняя пассажирка «Хендая», сидевшая на переднем пассажирском сидении, также получила травмы не совместимые в жизнью. Она также скончалась до прибытия медицинской помощи. Женщина была пристегнута ремнем безопасности.

Ранения получили восемь человек. Это восьмилетняя пассажирка «Хэндая», которая находилась на заднем пассажирском сиденье без детского удерживающего устройства. 27-летняя женщина-пассажир автомобиля «Хэндай» - в момент ДТП она находилась на заднем пассажирском сиденье. 49-летний водитель «Хендая» также был госпитализирован.

В автомобиле «Ситроен С4» пострадали: семилетняя  девочка-пассажир, которая в момент аварии находилась в детском удерживающем устройстве (бустер), 32-летний водитель, 31-летняя пассажирка, которая находилась на заднем пассажирском сидении, 53-летняя женщина, которая находилась на переднем пассажирском сидении, 54-летний мужчина, находившийся на заднем пассажирском сидении. Все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности.

Пострадавшие с травмами различной степени тяжести доставлены в больницы, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть