В Курске наградили победителей конкурса «Открытое сердце»

03.06.2015, 10.22
Фото пресс-центра «Информ+»

1 июня на Театральной площади нашего города состоялось награждение победителей Первого Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Открытое сердце».

Главными задачами и целями конкурса являются поиск и поддержка новых дарований, их развитие, рост исполнительского мастерства. Фестиваль нацелен и на развитие межрегиональных связей в различных областях культуры, привлечение внимания к творчеству детей-инвалидов, воспитанников детских домов.

В рамках гала-концерта конкурса «Открытое сердце» выступили и участники проекта «Занят, значит защищен», который реализуется при поддержке Курскими отделениями «Федерация КУДО России » и «Ассоциация Витязей». «Занят, значит защищен» - программа, которая победила в конкурсе проектов Федерального агентства по делам молодежи и теперь успешно претворяется в жизнь.

Ребята показали на своем примере, какой курс развития следует выбирать подрастающему поколению — направление на спорт, правильное и разумное использование свободного времени, сообщила сотрудник пресс-центра «Информ+» Наталья Азарова.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть