В Курской области директор спорткомплекса обвиняется в присвоении бюджетных средств

29.05.2015, 14.08

В Тимском районе директор спортивного комплекса подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, присвоении бюджетных средств и служебном подлоге.

По версии следствия, с декабря 2008 по апрель 2015 года директор спортивного комплекса, злоупотребляя должностными полномочиями, вносил в табели рабочего времени вымышленные данные. Так, два тренера по рукопашному бою фактически работали три дня в неделю с продолжительностью рабочего дня в количестве четырех часов, а подозреваемый в документах отражал, что они работали пять дней в неделю с продолжительностью дня 6,4 часа и восемь часов каждый. В результате за указанный период времени на основании подложных документов данными тренерами из средств бюджета администрации Тимского района незаконно была получена заработная плата на общую сумму около 1 миллиона рублей.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы, сообщили в СУ СК РФ по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть