Мать семилетней курянки, выпавшей с балкона 9-го этажа, лечится в психиатрической клинике

28.05.2015, 16.54

В Курске возбуждено уголовное дело по факту получения телесных повреждений семилетней девочкой при падении с девятого этажа.

Напомним, трагедия произошла 18 мая. Семилетняя девочка находилась в квартире вдвоем со своей 40-летней матерью, которая пребывала в состоянии опьянения. Женщина, которая, со слов соседей, регулярно злоупотребляла спиртными напитками, оставила девочку на балконе, закрыв балконную дверь, а сама заснула.

Оставшись без присмотра, девочка выпала из окна девятого этажа, получив при падении тяжкие телесные повреждения. После падения потерпевшая была доставлена в реанимационное отделение Курской областной клинической больницы, где ей была сделана экстренная операция. В настоящее время она находится на лечении в травматологическом отделении больницы, а ее мать проходит лечение в Курской клинической психиатрической больнице.

В ходе предварительного следствия будет дана оценка действиям сотрудников органов опеки и попечительства и по делам несовершеннолетних. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СУ СК РФ по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Евгений (Курск) - 28.05.2015, 17.01 -
Я думал при таком падении не выживают

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть