Курян приглашают на праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей

28.05.2015, 09.32

В Курске с 30 мая по 1 июня состоится I всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Открытое сердце». Творческие выступления юных курян пройдут на следующих площадках: 30 мая в 10.00 в ДШИ №6, 31 мая в 10.00 в ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова и в ДШИ № 6, 1 июня в 15.00 на Театральной площади. Целью мероприятия является поддержка одаренных детей, расширение культурных творческих контактов.

31 мая в 14.00 на Театральной площади в рамках реализации проекта «Мир глазами молодежи» состоится мероприятие, посвященное Дню защиты детей. В празднике примут участие ребята и педагоги ДШИ №5, КИСО, Курского института кооперации, Курского медико-фармацевтического колледжа, а также представители Курского политехнического колледжа, школы- интерната для глухих и слабослышащих детей, ЦНТ «Русь».

1 июня в 13.30 у здания Белгородского университета кооперации экономики и права (ул. Радищева, 116) пройдет праздничная программа «Солнечный круг». В программе мероприятия запланированы праздничный концерт и детская игровая программа, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть