В Курском районе автомобиль вылетел в кювет: два человека погибли

25.05.2015, 14.11

ДТП произошло накануне примерно в 15.40 на автодороге «Курск-Чаплыгино-Глебово». 31-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», осуществлял движение  со стороны Курска в сторону деревни Чаплыгино Курского района. На 2-м км автодороги, по предварительным данным, водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет.

В результате водитель автомобиля скончался на месте ДТП, 30-летний пассажир от полученных травм скончался в медицинском учреждении, 29-летний и 24-летний пассажиры с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло накануне в Пристенском районе. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области, на 2-м км автодороги «Прилепы-Ильинка» 34-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21061, по предварительным данным, не справился с управлением и съехал в кювет, где столкнулся с опорой линии электропередачи. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть