За сбыт амфетамина курянин отправился за решетку

25.05.2015, 11.35

В Курске за сбыт наркотиков вынесен приговор 42-летнему местному жителю. Подозреваемый был задержан в результате спланированной совместной операции сотрудников УФСБ России по Курской области и оперативников УМВД России по Курской области.

Следствие установило, что в сентябре 2013 года мужчина сбыл своему знакомому наркотическое вещество – амфетамин. Обвиняемый, пытаясь избежать уголовной ответственности, использовал определенную схему продажи наркотиков. Запрещенные вещества он не передавал из рук в руки, вместо этого мужчина выбрасывал пачку сигарет, в которой находился амфетамин, из окна в руки покупателю. В момент задержания в автомобиле обвиняемого была обнаружена очередная порция наркотических веществ.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий и расследования уголовного дела правоохранители установили всю схему преступных действий, а также собрали достаточную доказательственную базу, подтверждающую вину курянина.

Судом мужчина признан виновным и приговорен к лишению свободы на срок 7,5 лет, сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Мария (Курск) - 25.05.2015, 12.07 -
Молодцы , хорошо сфабриковали дело, да ещё обнародовали!Слава нашей доблестной полиции!Умело собирайте доказательства, и не забудьте подбросить наркотики!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть