Доходы курян признаны самыми высокими в ЦФО

19.05.2015, 16.45

Специалисты Росстата посчитали денежные доходы на душу населения в регионах Центрального федерального округа (без учета г. Москва и Московской области) в ноябре 2014 года.

Выяснилось, что в Курской области эта цифра составляет 27,57 тыс. рублей в месяц, и это 1 место в округе, отмечают в пресс-службе губернатора.

К примеру, в Липецкой области ежемесячный доход в расчете на душу населения составил  25,83 тыс. рублей, в Белгородской - 24,79 тыс. рублей, в Брянской - 21,57 тыс. рублей, в Орловской - 19,42 тыс. рублей.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (9)
ляля прекрасная (курск) - 20.05.2015, 12.59 -
приезжайте в гости и посмотрите как80% курян живут на неизвестно откуда вымышленный доход.или получив зарплату не знаешь куда нести за кредит.в жкх. а что остаеться на еду ?не говоря о покупке одежды. приезжайте я вас встечу
Вера (Курск) - 20.05.2015, 10.35 -
Ну это как в поговорке, ты съел целого гуся, а я ничего, а на двоих каждый съел по половине гуся. Вот и получается кто-то 10000 рублей получает, а кто-то 300000 рублей, а в среднем конечно получается хорошо. Наше бы правительство да на наши зарплаты, тогда бы посмотрели как оно живется.
Вадим (Курск) - 19.05.2015, 23.19 -
Врут внаглую!Лишь бы,чтобы Путину отправить отчёт и потом на 10-ый срок избирали.Знаете откуда цифра такая образуется?Зарплаты депутатов и прочих должностей в сумме с зарплатами простых граждан,а у чиновников "аппетит" приличный.Что говорить,свыше 300 тысяч в месяц получают владельцы перевозок,которые вам повышают проезд и плачутся,что так надо.И это одна из самых малых цифр.Не хотели?А мне известно достоверно!Больше не скажу,а то ещё найдут)))
Алекс (Курск) - 19.05.2015, 22.06 -
Вы со своей липовой статистикой скоро на европейский уровень выйдете. Губернатор сам пишет какие цифры в стат отчете отправлять. Безработицы нет, зарплаты самые высокие, коррупцией только врачи и учителя занимаются.
Костя (К) - 19.05.2015, 21.41 -
Ждем список профессий и вакансий.
Леонид (Курск) - 19.05.2015, 19.22 -
Нельзя вообще говорить о ежемес. доходе на душу населения, т. к. - пустой показатель, равно как и мин. корзина и пр. среднедушевые показатели, которыми жонглирует наша власть. Очень любит этим заниматься наш губер. Для него это -бальзам на душу и критерий оценки его деятельности, мол, видите, у нас в регионе лучше, чем у соседей. Вот и тарифы на транспорт ниже. Радуйтесь, люди. Ах, какие же вы неблагодарные!
Евгений (Курск) - 19.05.2015, 18.52 -
брехня
посетитель (Курск) - 19.05.2015, 18.46 -
Это как средняя t°C по больнице
Елена (курск) - 19.05.2015, 18.25 -
Хотя бы раз получить такую сумму на руки, а то 5800 получишь за месяц и хоть плачь, за квартиру отдашь, а дальше думай, покушать, одеться или потерпеть до следующей зарплаты.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть