В Курской области мужчину ждет суд за избиение до смерти знакомого

18.05.2015, 12.00

В Курской области 48-летний житель села Черницыно Октябрьского района обвиняется в причинении тяжких телесных повреждений своему знакомому, от которых тот скончался.

Как сообщается на официальном сайте СУ СК РФ по региону, вечером 29 октября 2014 года обвиняемый пришел в гости к односельчанину, у которого компания его знакомых распивала спиртные напитки. В гостях находилась и его сестра. Во время застолья между родственниками произошла ссора, в ходе которой мужчина дал своей сестре пощечину. За нее вступился один из присутствовавших мужчин, однако конфликтующих удалось успокоить.

Вновь усевшись за стол, компания продолжила распивать алкоголь. Через некоторое время мужчины вновь поругались. Обвиняемый толкнул своего оппонента, а когда тот упал, начал избивать его ногами. От полученных телесных повреждений потерпевший через некоторое время скончался.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовного дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть