Для курян проведут семинары по ликбезу в сфере ЖКХ

18.05.2015, 16.53

В Курске 21 мая в 17.00 по адресу ул. 2-я Рабочая, 6 стартует проект «Управдом» - цикл окружных семинаров для старших по дому, уличкомов и просто активных местных жителей, направленных на повышение их грамотности в законодательстве ЖКХ.

Как сообщают организаторы мероприятия, цель данного проекта - сделать знания в сфере ЖКХ доступнее для курян. Граждане смогут напрямую задать свои вопросы специалистам, изучить новшества законодательства.

Региональный руководитель проекта, директор департамента реформирования городского хозяйства Александр Поляков, представители комитета ЖКХ Курской области, регионального оператора Фонда капитального ремонта, а также специалисты госпожнадзора ответят на актуальные вопросы жителей округа: лицензирование управляющих компаний, плата за капитальный  ремонт, изменение стоимости тарифов с 1 июля 2015 года, правила уборки мусора на территории частного сектора и многие другие.

Подобные семинары планируется проводить регулярно.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Леонид (Курск) - 18.05.2015, 17.13 -
Ха-ха! А г-н Шаталов С. В. (глава комитета ЖКХ и ТЭК КО) еще 20.04.2015 отчитался о том, как успешно выполняется в КО этот проект Единой России. Соврал, шельма! Оказывается, только стартует! Вот как они нас дурят, эти чинуши!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть