«Авторадио» Курск совместно с Госавтоинспекцией провели танцевальный флешмоб

06.05.2015, 11.05
Фото предоставлено отделом пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области

В рамках глобальной недели безопасности дорожного движения и социальной кампании #СпаситеДетскиеЖизни сотрудники пропаганды БДД Курской Госавтоинспекции совместно с «Авторадио» Курск под руководством главного редактора Ларисы Акульшиной на Театральной площади города организовали и провели массовый флэшмоб «Будь ярким! Стань заметным!», направленный на популяризацию использования светоотражающих элементов.

Во флэшмобе приняли участие члены общественного совета и добровольной народной дружины ГИБДД, ветераны Госавтоинспекции, представители Авторадиоклуба, воспитанники детских садов и школ, студенты вузов и сузов, представители молодежных движений, общественные активисты, танцевальные коллективы. Всем присутствующим сотрудники Госавтоинспекции раздали светоотражающие полоски.

Наиболее активные участники флэшмоба получили светоотражающие значки с символикой ГИБДД, которые помогут ребятам обеспечить видимость в темное время суток.

В свою очередь дети и все присутствующие в поддержку Детской декларации подписали обращение к водителям с призывом не нарушать Правила дорожного движения.

Данная Всероссийская акция была поддержана во многих городах и поселках Курской области. Всего участниками флэшмоба стали более 600 школьников и студентов, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть