В Курске разыскивают подозреваемых в угоне мотоцикла

23.04.2015, 17.43

Отделом полиции №6 УМВД России по г. Курску по подозрению в совершении кражи мотоцикла разыскиваются двое молодых людей.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Курску, днем 13 апреля они угнали мотоцикл «Рэйсер» от дома №115 по улице Энгельса. Завести технику молодые люди не смогли, поэтому вручную укатили ее с места парковки в неизвестном направлении. В непосредственной близости от места преступления были установлены камеры видеонаблюдения, которые зафиксировали передвижение подозреваемых. В настоящий момент следствие располагает описанием их внешности и одежды.

Первый - плотного телосложения, на вид от 16 до 20 лет, волосы темные, лицо круглое. Был одет в серый жилет и светлую толстовку со вставками на локтях, синие джинсы и кроссовки с белыми подошвами.

Его соучастник - также молодой человек от 16 до 22 лет, худощавый. Был одет в темную олимпийку с продольной полосой белого цвета, синие джинсы и черные кроссовки.

Для следствия имеет значение любая информация, которая может помочь установить личности и местонахождение подозреваемых. Обратиться в полицию можно по телефону 02, с мобильного 102.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть