В центре Курска 16-летний автомобилист врезался в кафе

20.04.2015, 11.47 -
Фото ГУ МЧС России по Курской области

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 19.40 на одной из главных улиц города Курска.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по Курской области, на перекрестке улиц Радищева и Марата столкнулись два автомобиля - «Митсубиши Лансер» и «Киа Соренто». 48-летний водитель «Лансера» ехал по улице Марата — со стороны ул. Ленина в сторону Радищева, в этот момент по улице Радищева ехал автомобиль «Киа», которым управлял 16-летний подросток.

После столкновения обе машины вылетели на тротуар и врезались в здание кафе, находящегося на ул. Радищева, 14/20. В здании повреждено крыльцо.

В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажирка автомобиля «Митсубиши Лансер». Их с черепно-мозговой травмой доставили в больницу. Транспортные средства также получили серьезные повреждения.

Кто является виновником аварии, выясняют инспекторы ГИБДД. Водители на момент ДТП были трезвы.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
николай (курск) - 21.04.2015, 07.39 -
Грамотный человек, а где написано, что не ясно кто виноват? Разбираются инспекторы ГИБДД. Так всегда было. Участник ДТП может не иметь вод. удостоверение и не быть при этом виноват. А за отсутствие оного предусмотрены отдельные меры наказания. Вам наверно журналиста хочется как то зацепить? Или себя дюже умным показать? Глупо!
Виталий (Курск) - 21.04.2015, 07.25 -
Порой приходят такие мысли, что кто пишет эти новости, вообще не понимает что пишет, что значит не ясно кто виновен в этой аварии, тут и не грамотному человеку понятно, тот кто сел за руль без водительского удостоверения, или ему в 15 лет его уже купили... Абсурд

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть