В Курске утром перевернулся автомобиль «Лада Гранта»: пострадал ребенок

15.04.2015, 13.35
Фото с Курского автомобильного портала NEWAUTO46.RU

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром, примерно в 8:45. На перекрестке улиц 50 лет Октября и Суворовская столкнулись сразу три автомобиля: «Ниссан Террано» и две «Лады Гранты» белого и серого цвета.

Как сообщили нашему агентству в отделе пропаганды УГИБДД России по региону, «Ниссан» ехал по улице Суворовской — со стороны улицы 2-я Суворовская в сторону ул. В. Луговой. В этот момент другие два автомобиля марки «Лада Гранта» ехали по 50 лет Октября — со стороны улицы Дзержинского в сторону Бойцов 9-й Дивизии.

[img2859] 

Все три автомобиля столкнулись при их одновременном проезде перекрестка 50 лет Октября — Суворовская. По предварительным данным, белая «Лада Гранта» врезалась в «Ниссан», в результате чего иномарку по инерции откинуло на серую «Гранту». Белый автомобиль от удара перевернулся.

В результате аварии пострадал один человек — трехлетняя девочка, которая находилась в перевернувшейся машине. Ребенок с черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу. Жизнь девочке спасло то, что она на момент ДТП сидела в детском автокресле.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть