Банк ВТБ24 Курск  
В Курской области выбрали победителей конкурса детских рисунков «Планета Земля - Наш дом»

В Курской области выбрали победителей конкурса детских рисунков «Планета Земля - Наш дом»

- 14.04.2015, 12.59 -

В Курской области подвели итоги конкурса детских рисунков «Планета Земля - Наш дом».

Как сообщает организатор конкурса благотворительный фонд «Талант», целью мероприятия было развитие творческих способностей, фантазии и художественного мышления у детей, а также обратить внимание подрастающего поколения на проблемы экологии.

Конкурс «Планета Земля - Наш дом» проводился среди детей в возрасте от 7 до 18 лет, проживающих в Курске и Курской области, по следующим возрастным категориям: 7-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет, 16-18 лет.

Так, лучшей работой стал рисунок ученицы Суджанской общеобразовательной школы №1 Марии Карачевцевой (руководитель Сорокина О.П.). Девочка получила Гран-при.

В категории 7-9 лет первое место заняла ученица школы №29 г. Курска Дарья Можарова (руководитель Карпенко И.М.), второе место - ученица Суджанской общеобразовательной школы №1 Полина Голубцова (руководитель Новосильцева Л.В.), третье место - ученица Косиновской общеобразовательной школы Дарья Шеховцова (руководитель Шеховцова Н.Д.).

В категории 10-12 лет первыми стали учащийся Суджанской общеобразовательной школы №1 Артем Жуков (руководитель Сорокина О.П.) и учащийся школы-интерната №2 Сергей Быканов (руководитель Новикова Т.В.); второй — ученица школы №48 г. Курска Виктория Николаева (руководитель Мерцалова С.В), третьим – учащийся Ноздрачевской общеобразовательной школы Павел Дородных (руководитель Гадицкий В.А.).

В категории 13-15 лет первое место завоевал ученик Ивановской школы-интерната Денис Апальков (руководитель Аликперова Н.А.), второе место - ученица Ушаковской общеобразовательной школы Анна Силачева (руководитель Спицина Л.И.), третье место - ученица школы №4 г. Курска Полина Шумицкая (руководитель Зоболева Е.И.).

В категории 16-18 лет: первое место досталось ученице школы №6 г. Железногорска Анастасии Малыхиной (руководитель Корсагова Г.А.), второе место — ученице лицея №6 им. М.А. Булатова Вере Дубровской (руководитель Масленикова Е.В.), третье место – ученице школы-интерната I и II вида Олесе Масловой (руководитель Фадеева В.А.).

Победители получат дипломы и подарки.

Оставить комментарий
Имя:
E-mail (не публикуется на сайте):
Город:
Текст комментария:
У вас осталось: 1000 символов
Введите сумму 14+3=
С правилами комментирования ознакомлен и согласен.
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter