В Курске из горящего дома спасли мужчину

13.04.2015, 11.12

В Курской области 12 апреля в деревне Соковнинка Конышевского района произошел пожар. Диспетчерам «Службы спасения-112» Курской области сообщили о горящем жилом доме примерно в 17.23. К месту происшествия были направлены все необходимые спецслужбы. В результате пожара в жилом деревянном доме сгорела крыша и обгорели стены. Никто из людей не пострадал. Ущерб и причина пожара устанавливаются.

Еще два пожара были зарегистрированы 11 апреля. Вечером, примерно в 18:24, в деревне Новая Головинка Фатежского района сгорело 1200 тюков сена, в огне пострадал навес.

Примерно в 23:45 в Курске на проспекте Дружбы, 95 загорелся жилой дом. На место происшествия были направлены огнеборцы трех пожарных частей, полицейские, скорая помощь и работники электрических сетей. Огонь был потушен в течение 24 минут. Как рассказали нашему агентству в пресс-службе ГУ МЧС России по Курской области, на место ЧП из-за сильного возгорания пришлось вызывать дымозащитную службу. Из пожара удалось спасти хозяина дома - 49-летнего мужчину. Его доставили в городскую больницу №4.

В доме сгорели крыша и чердак. Ущерб и причина пожара устанавливаются.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть