В Курске состоится выездной прием специалистов регионального Управления Росреестра

27.03.2015, 09.12

Сегодня, 27 марта, в 11.00 состоится выездной прием специалистов Управления Росреестра по Курской области для граждан с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие пройдет в помещении Курской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», расположенном по адресу: г. Курск, ул. Марата, 9.

Специалисты Управления подробно расскажут, как наложить запрет на совершение регистрационных действий с объектами недвижимости без личного участия собственника и ответят на ряд других важных вопросов.

В рамках реализуемой Курской областной организацией общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» программы «Кабинет социального общения и повышения компьютерной грамотности» специалисты Управления научат всех желающих самостоятельно в режиме online получать справочную информацию об объектах недвижимости, запрашивать сведения из реестра прав через официальный портал Росреестра.

Также на мероприятии рассмотрят актуальные вопросы, касающиеся изменений в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в том числе размер государственной пошлины, новую форму свидетельства о государственной регистрации прав, сообщает информационный центр Управления Росреестра по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть