Курские энергетики - результат вполне предсказуем

18.07.2006, 14.23
В городе Советске Тульской области состоялись отборочные соревнования спартакиады РАО "ЕЭС России" среди акционерных обществ Центрального региона РФ . География спортивного марафона обширна - Тула, Смоленск, Курск, Брянск, Белгород, Воронеж, Орел. Успешно выступила на соревнованиях команда ОАО "Курскэнерго", заняв первое место по волейболу, второе – по мини-футболу и теннису, третье место – в легкой атлетике, сообщили в пресс-службе компании.
В общем командном зачете курские энергетики, уступив одно очко коллегам из ОАО "Тулэнерго", вышли на второе место, и теперь будут принимать участие в седьмой летней спартакиаде РАО "ЕЭС России", которая состоится 25-28 июля 2006 года.
Поздравляя спортсменов с победой, генеральный директор ОАО "Курскэнерго" Дмитрий Гурин подчеркнул, что "этот результат был вполне предсказуем. Компания занимает сегодня лидирующие позиции в чемпионатах Курской области по футболу, баскетболу и пляжному волейболу. И теперь у команды есть шанс закрепить успех на уровне электроэнергетической отрасли".
KURSKCiTY.RU

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть