Ответит ли Путин на вопросы курян?

05.07.2006, 17.39
6 июля 2006 года пройдет Интернет-конференция Президента России. Интерес к ней проявили и куряне. Хотя они не столь активны, как, скажем, москвичи, тем не менее, есть вопросы, которые жители Курской области хотели бы адресовать лично Владимиру Путину. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе губернатора.
Тематика конференции целиком зависит от активности пользователей: можно предложить свой вопрос или поддержать заданные ранее. Самые популярные вопросы будут переданы Владимиру Путину, из их числа он выберет те, на которые ответит в ходе конференции.
Проголосовать или оставить свой вопрос можно на сайте www.president.yandex.ru.
Чтобы задать свой вопрос, в левой части страницы надо выбрать тему, к которой он относится, и сформулировать сам текст вопроса. Если интересующий вопрос не удается отнести к какой-то из уже перечисленных тем, можно предложить новую широкую тему. Все новые темы и вопросы проходят модерацию и поэтому появляются на страницах сайта не мгновенно. Все корректно и понятно сформулированные вопросы будут опубликованы, какими бы острыми они ни были.
В постоянно обновляющейся правой колонке наглядно показано, какие темы в данный момент являются самыми важными с точки зрения пользователей интернета. Здесь несколько десятков наиболее популярных тем перечислены в алфавитном порядке, а размер шрифта, которым набрано название темы, отражает ее популярность. Чем больше в теме вопросов и чем больше разных людей за них проголосовали, тем сильнее "поднята" тема, то есть тем крупнее напечатано название. Достаточно кинуть один взгляд на правую часть страницы, чтобы сразу бросились в глаза темы, по которым аудитория интернета больше всего хочет узнать мнение Президента. Этот отбор тем является народным, и результат совместной деятельности множества активных людей интересен сам по себе, потому что не может быть получен никаким другим способом.
В результате к моменту начала конференции справа на странице будет ясно видно, какие именно темы оказались самыми востребованными для жителей России. 6 июля здесь же можно узнать, что на эти темы думает Президент РФ.
Ответит ли Путин на вопросы курян не известно, однако уже сейчас можно сказать, что глава государства осветит большое количество тем, многие из которых будут интересны и жителям Курской области.
KURSKCiTY.RU

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть