"Звезда мира" досталась курскому предприятию

27.06.2006, 17.03
С 19 по 23 июня 2006 года в Москве, в выставочном центре "Крокус Экспо", прошла XI-я Международная специализированная выставка машин и оборудования, материалов и технологий для изготовления упаковки для всех отраслей промышленности "РОСУПАК-2006". В работе выставки традиционно принял активное участие лидер отечественного упаковочного рынка - группа предприятий "ГОТЭК" из города Железногорска Курской области.
В ходе выставки куряне представили свою продукцию наряду с более чем 850 компаниями из России, США, Белоруссии, Германии, Украины, Италии, Казахстана, Армении, Австрии, Греции, Турции, Индии и других стран.
На выставке представителям компании была вручена золотая медаль за победу в престижном Международном конкурсе на лучшую упаковку "World Star for Packaging-2005", проводимом Всемирной упаковочной Организацией (WPO). В числе трех российских победителей этого конкурса, продукция которых получила титул "Упаковка – звезда мира" – ЗАО "ГОТЭК-Принт" с серией новогодней упаковки. Таким образом, группа предприятий "ГОТЭК" в очередной раз наглядно подтвердила свое высокое реноме и на международном упаковочном рынке. Об этом сообщила пресс-служба группы предприятий "ГОТЭК".
KURSKCiTY.RU

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть