Период "Юности" Курск пережил

22.06.2006, 10.43
В Курске завершился второй городской фестиваль работающей молодежи "Юность". Основной целью фестиваля является раскрытие творческого потенциала работающей молодежи.
Фестивальная программа в этом году включала в себя творческие и спортивные соревнования по самым различным направлениям: музыке, хореографии, журналистике, спортивному бильярду, боулингу, стритболу, пейнтболу, а также интеллектуальный турнир "Что? Где? Когда?" и конкурс молодых семей "Ты + Я - начинается семья".
Участие в фестивале приняли сотрудники 23 предприятий, расположенных на территории города Курска (в 2005 году их было 15). Среди них команды государственных и муниципальных учреждений, Курского института государственной и муниципальной службы, "Ингосстраха", работники частных акционерных обществ - "Прибор", "Курскрезинотехника", "САНинтербрю", "Счётмаш", "Химволокно", "Курская генерирующая компания", "КондитерКурск", ООО "Фирма Рейтинг", ЗАО "Курская сотовая связь" и др. Предприятия, сотрудники которых наиболее отличились на фестивале, будут награждены дипломами "За активную работу с молодежью", сообщили в пресс-службе мэрии.
По итогам конкурсов названы победители в каждой номинации. Лучшие команды примут участие во Всероссийском фестивале работающей молодежи "Юность" в декабре 2006 года в Екатеринбурге. Торжественная церемония вручения наград лауреатам и дипломантам фестиваля состоится в День российской молодежи - 27 июня в 11.00 в актовом зале администрации города.
KURSKCiTY.RU

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть