Курские сбытовики спасли байк-рок-шоу

19.06.2006, 12.30
Необычное послание – благодарственное письмо от курских байкеров, - пришло на имя генерального директора ОАО "Курскэнергосбыт" Геннадия Демехина. Внимания со стороны поклонников "стальных коней" сбытовики удостоились за помощью в организации недавно состоявшегося под Курском байк-рок-фестиваля “Курская дуга”, посвященного 61-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.
Как сообщили в пресс-службе ОАО "Курскэнергосбыт", перед фестивалем организаторы, курский мотоклуб “Shadows” и Орден свободных туристов - “Мустанги”, столкнулись с неожиданными трудностями. Курское предприятие, от которого планировалось запитать электричеством сцену фестиваля (на ней должны были выступать питерские и московские рок-группы, среди которых значилась команда с мировым именем - “Черный кофе”) вдруг отказало в электроснабжении шоу. Нависла угроза срыва фестиваля, на который уже стали съезжаться гости - байкеры всей европейской части России: из Воронежа, Белгорода, Орла, Старого Оскола, Курска, Москвы, Тулы, Калуги, Саратова и т.д.
Переговоры с руководством предприятия результата не дали, и тогда курские байкеры обратились непосредственно к главному сбытовику Курской области Геннадию Демехину. В результат и куряне, и гости города получили огромное удовольствие от грандиозного байк-рок-шоу под Курском.
KURSKCiTY.RU

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть