В Курской области водоснабжение защитят от террористов

13.06.2006, 16.14
На днях антитеррористическая комиссия Курской области рассмотрела вопросы защищенности источников водоснабжения, безопасности питьевой воды для населения, а также охраны объектов электро- и газоснабжения.
По поводу ситуации в этой сфере выступало сразу несколько ведущих специалистов, в том числе, руководитель территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Александр Бунаков и исполняющий обязанности начальника УВД Николай Крюков. Особое внимание было уделено защите гидротехнических сооружений Михайловского ГОКа и Курской АЭС, на которых к этому моменту должны были выполнить ряд существенных рекомендаций по обеспечению свой безопасности.
Помимо этого, по информации пресс-службы губернатора Курской области, речь на заседании шла о состоянии и мерах по антитеррористической защищенности объектов особой важности социальной сферы, здравоохранения, образования, культуры, спорта, торговли и других мест массового пребывания людей.
Поступившие предложения и замечания, пройдут необходимую доработку и начнут в скором времени воплощаться в жизнь.
KURSKCiTY.RU

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть