Из Курской области в Москву отправился "продуктовый" караван

23.05.2006, 17.28
Сегодня из Курска в Москву вновь отправился караван машин с товарами областных предприятий. 24 мая в столице открывается очередная, традиционная, проводимая в рамках соглашения между правительством Москвы и администрацией Курской области, ярмарка продуктов питания и товаров легкой промышленности, произведенных в регионе.
В ярмарке принимают участие более 40 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, малого бизнеса, потребительской кооперации. Среди них – ОАО "Птицефабрика "Курская", ООО "Восток", ООО "Молоко", ООО "Курскрыба", ООО "Конфи", ЗАО "Кондитер-Курск", ООО "Текстильсервис", ООО ПО "Концерн Курсктрикотажпром", ООО ПКФ "Славита и К", Щигровская перо-пуховая фабрика, ООО фирма "Паолс", ПО "Железногорское", ПО "Прямицино" и другие.
Москвичам будет предложен широкий ассортимент полюбившейся им мясной, молочной, рыбной продукции, свежих овощей, кондитерских изделий, а также товары легкой промышленности - всего на сумму свыше 4 миллионов рублей.
Столичный потребительский рынок переполнен товарами. Чтобы занять на нем свою нишу, нужны два главных аргумента: отличное качество и цена. Москвичи знают, что курские продукты не просто вкусные, но и изготовлены из натурального экологически чистого сырья. А кто не знает, тот может убедиться в этом на дегустации, которую организуют предприятия. Что касается цены, то ярмарка предоставляет москвичам возможность приобрести товары по ценам производителей, которые, разумеется, ниже сложившихся в Москве, отметили в пресс-службе губернатора.
KURSKCiTY.RU

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть