Курская область. Молодежная палата - за спорт и против наркотиков

19.05.2006, 15.31
Во Льгове (Курская область) создана городская Молодежная палата, в которую вошли учащиеся школ № 1, 3, ПУ-6, техникума РОСИ. На втором организационном заседании, прошедшем накануне, ребята обсудили то, что уже сделано за первые недели работы организации.
А сделано немало, отметили в пресс-службе губернатора. Это участие в акции "Спорт и наркотики", театрализованном представлении "Сок-шоу", агитационная деятельность по привлечению в свои ряды сторонников. В ближайших планах Молодежной палаты участие в городских праздничных мероприятиях, открытие спортивного сезона и дворовых клубов, праздник последнего звонка.
На организационном заседании молодые курские общественники выслушали советы и пожелания своих наставников – специалистов городской администрации. На этом заседании решено разработать свой устав. Было определено место размещения штаба – городской Дом детского творчества. Члены Молодежной палаты намерены повести за собой льговских школьников и студентов, отвлечь от дурных компаний и заинтересовать полезными делами.
KURSKCiTY.RU

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть