В Курской области прошла "Ярмарка здоровья"

17.05.2006, 14.08
Накануне в Поныровком районе Курской области в рамках областной молодежной акции "Твой выбор – твоя жизнь" прошла "Ярмарка здоровья". В ярмарочных мероприятиях приняли участие 200 человек.
Как отметили в пресс-службе областной администрации, "в последние годы набирает ход и уже дает хорошие результаты реализация молодежной программы "Твой выбор – твоя жизнь", направленной на пропаганду здорового образа жизни, профилактику алкоголизма, наркомании и СПИДа в молодежной среде. В ходе реализации акции "Областным центром молодежных программ" практически во всех районах области было организованы выездные семинары, в которых приняли участие специалисты Областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, Областной наркологической больницы, Центра планирования семьи и репродукции человека".
Участники акции используют различные формы общения, одной из которых и являются ярмарки здоровья. И это не случайно, ведь именно здесь можно получить необходимые консультации у специалистов-медиков. За время существования акции "Твой выбор – твоя жизнь" в программных мероприятиях приняли участие свыше 10 тысяч молодых людей.
KURSKCiTY.RU

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть