Курских знатоков наградят в "Крокус Экспо"

25.04.2006, 15.48
В Курской области стартовала оригинальная и актуальная викторина. Посвящена она простой упаковке. Как сообщили организаторы мероприятия – сотрудники группы предприятий "ГОТЭК", начало викторине было положено 10 апреля. Главная ее цель - повысить запас знаний российской общественности в вопросах истории и особенностях технологии производства упаковки.
Официальными партнерами ее проведения выступили отраслевые журналы "Тара и упаковка" и "Packaging R&D". Подведение итогов викторины состоится 30 мая, а церемония награждения победителей - 21 июня в рамках Международной специализированной выставки материалов и технологий, машин и оборудования для изготовления упаковки "РОСУПАК - 2006" в Выставочном центре "Крокус Экспо". Кроме эксклюзивных гран-при победителям будут вручены специальные дипломы и оригинальные фирменные музыкальные диски.
На сегодня участниками викторины стали около 70 человек. Организаторы викторины информируют, что в случае возникновения сомнений в правильности своих ответов участники имеют право повторно ответить на вопросы на сайте компании "ГОТЭК".
KURSKCiTY.RU

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть