Курян научат пересекать границу с Украиной

25.04.2006, 10.10
27 апреля стартует четвертый ежегодный журналистский автопробег "Москва – Крым". В мероприятии участвуют журналисты ведущих российских информационных, автомобильных и туристических СМИ: "За рулём", "Московская Правда", "Огонек", "Собеседник", "Вечерняя Москва", "Версия", "Труд" и других российских центральных и региональных масс-медиа. Среди участников, возможно, будут и куряне, так как организаторы автоприключения - Федерация автоспорта Украины и Российская автомобильная федерация, - предложили журналистам из Курской области попробовать свои силы на просторах необъятной Родины.
Как отметили в оргкомитете, цель проведения мероприятия - укрепление добрососедских отношений между Россией и Украиной, ознакомление российской аудитории с процессами, происходящими в соседней стране, с законами и правилами пересечения государственной границы и пребывания в Украине.
Кстати, по задумке организаторов, первым мероприятием станет общение со службами погранично-таможенного контроля на российско-украинской границе.
KURSKCiTY.RU

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть