Курский "Авангард": лидер или нет?

24.04.2006, 18.00 -
Завтра, 25 апреля, курский "Авангард" проведет в Махачкале матч седьмого тура чемпионата России по футболу среди команд Первого дивизиона. Соперник клуба из Курска – ФК "Анжи" - сейчас находится на девятнадцатом месте в турнирной таблице, однако, слабо верится, что они там долго пробудут.
Махачкалинцы на старте сезона сыграли вничью с довольно крепкими командами: "Камазом" из Набережных Челнов и грозненским "Тереком". Уступили противники "Авангарда" в трех матчах. Первый раз их обидели земляки из "Динамо", затем дебютант дивизиона тольяттинская "Лада" и сегодняшний лидер краснодарская "Кубань". Первый выезд в Черноземье для "Анжи" стал счастливым, так как в прошлом туре в Воронеже был повержен местный "Факел".
О результатах завтрашнего матча говорить сегодня довольно трудно, однако для того, чтобы "Авангард" по-прежнему оставался на первых строчках турнирной таблицы, курским футболистам в этой игре необходима победа.
28 апреля авангардовцы побывают в гостях у астраханской команды "Волгарь-Газпром". Дома же курские футболисты сыграют 5 и 8 мая с калининградской "Балтикой" и нижегородским "Спартаком" соответственно.
KURSKCiTY.RU

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть