Курский "Авангард" одолел "Орда басы"

- 20.03.2006, 17.08 - Наталья Калинина
Контрольный матч против казахского клуба "Орда басы" провел на четвертом предсезонном сборе в Турции курский "Авангард".
В стартовом составе вышли Чеснаков, Шолохов, Бурченков, Букиевский, Кондаков (Кораблев, 57), Панин (Фирсов, 74), Некрасов, Головань, Коломийченко, Сурнев (Калашников, 72), Гершун (Извеков, 75).
Первыми гол на 22 минуте забили казахи, но уже через 2 минуты Виктор Букиевский с подачи Панина точным ударом головой сравнял счет. В самом начале второго тайма Максим Панин ворвался в штрафную соперника и удвоил преимущество команды из Курска.
Многоходовая атака, в которой участвовали Букиевский, Коломийченко и Сурнев, завершилась еще одним взятием ворот "Орда Басы". В итоге 3:1 в пользу команды Евгения Борзыкина.
22 марта курские футболисты проведут очередную товарищескую встречу с казахским клубом "Экибастузец".